Ау)) Поделитесь опытом!

В этой теме 8 ответов, 876 участников, последнее обновление  westwood 6 года/лет, 3 мес. назад.

  • #1565

    Всем доброго времени суток!)) Да простят меня администраторы-модераторы и гениальный директор)) Иже с ними… На сайте все красиво, добротно. Поделитесь опытом- уже кто имел дело с этой конторой? Качество работ картинкам соответствует? Рабочие вменяемые? А главное, прорабы? Деньги нелишние)) не хочется потом переделками заниматься… Жаль, знакомых строителей нет.. Если можно, написал бы в личку))

  • #1602

    Добрый вечер! Сегодня приезжали к нам ребята по поводу замены котла нашего древнего на что-то более удобоваримое)) :D Очень вежливые, по разговору очень знающие, я разговаривала с Денисом)) Сразу меня огорчил… Без магистрального газа все встает очень дорого… Но что поделать? Со вторника начинают демонтаж, потом установка… Напишу, чем закончится моя авантюра. Но пока довольна))

  • #1603

    Согласен)) Решился наконец строиться, вышел на Дениса… Все очень грамотно, по существу.. Без словоблудия)) месяц уже работаем вместе над проектом, всплывает по ходу " куча" того, чего не знал и даже недогадывался)) Думал, все быстрей делается… Надо было начинать зимой еще, кучу времени бы сэкономил… Пока определились с коммуникациями… Разметили фундамент, будем грунт снимать в понедельник… Если нужна консультация, по строительству могу подсказать, со многими пытался работать.. Опыт есть, скажу, какие вопросы задавать и на что обращать внимание, пишите в почту vecikovv77@mail.ru,Вячеслав))

  • #1604

    Полностью согласна, что любой ремонт или строительство нужно начинать с проекта, просто для того, чтобы потом не было разочарований. Все-таки проект – это документ.

    У меня соседка только что закончила ремонт в квартире – нанимала двух рабочих – молдаван из Одессы. Неделя после ремонта – 2 коротких замыкания – горят какие-то "закрутки".
    Вот я делала ремонт квартиры в этой компании 5 лет назад, у них и сайта тогда ещё не было и могу сказать, что ни с чем подобным, слава богу, за 5 лет не столкнулась: плитка настенная-напольная на месте, никаких замыканий и никакой нервотрёпки во время ремонта, кстати, тоже не было.

  • #1605

    Еще в тему… Обещала написать,как пройдет установка котла. Пока все ттт)) Все работает,как часы)) Правда,уложиться в сумму не удалось,по ходу много переделывать пришлось, даже котельную утеплили. Вообще,огромное спасибо ребятам хочется сказать,в первый раз сталкиваюсь с таким ответственным подходом к работе… многих видела, а так,чтобы отнеслись по человечески,как к своему… в общем,спасибо!)) Елена.

  • #1606

    Не знаю, насколько в тему предыдущих сообщений… Мы обратились к этой фирме, когда в нашем"колхозе" встал вопрос о преобразовании пустыря в подобие детской площадки, спортплощадки, прогулочного места и тд. Территория, прямо скажу, немаленькая. Но особых идей не было… Хотелось просто организованного пространства. На фирму вышли случайно, по интернету. Позвонили, все объяснили, общались непосредственно с Денисом. Очень доходчиво все объяснил, сделали проект, пока обсудили на собрании, пока со средствами определились))) как всегда нашей российской действительности)) В итоге быстрей сделали, чем обсуждали.

    Продолжение))

  • #1607

    Из нашего пустыря получился бульвар ( деревья, правда, сами в лесу выкопали, благо все под рукой), футбольное поле, детская площадка шикарная, грунты лишние пошли на сооружение горки! Летом ребята на великах катаются)) представляю, что зимой будет! Волейбольную площадку сделали, баскетбольную))) дорогу нам еще предложили продолжить, пока техника работала, дренажку поправили… Наши разошлись, на следующий год планируют продолжить бульвар до озера))) в общем, очень грамотно ребята подошли. Спасибо. И отдельное спасибо Денису за терпение))


  • Аноним
    #1608

    Всем доброго времени суток
    Хочу натянуть у себя в квартире потолки. Поделитесь опытом, пожалуйста Тканевые или ПВХ? У кого заказывали? Спасибо

  • #1609

    Тканевые потолки, как правило, матовые и лучше живут с галогеновыми светильниками(которые встречаются всё реже и реже). ПВХ в основном это глянцевые потолки. При выборе обратите внимание на крепёжный плинтус и ширину полотна. Ширина бывает до 6 метров. Это зависит будет ли у Вашего потолка шов. К сожалению, мы не занимаемся натяжными потолками. Если будет интересно, звоните расскажу более подробно и подскажу к кому можно обратиться.

Тема «Ау)) Поделитесь опытом!» закрыта для новых ответов.