Бассейн

В этой теме 1 ответ, 358 участников, последнее обновление  Аноним 6 года/лет, 7 мес. назад.


  • Аноним
    #1570

    Не знаю,правильно поняла,или нет,но показалось,что видела у Вас на сайте бассейн? Мы собрались устанавливать на участке павильон с бассейном,круглогодичный вариант… но пока все,что видела,или очень дорого,или очень громоздко, хотелось бы нечто стеклянно-воздушное)) но муж пугает,что зимой все полопается… Если можно,я смотрю,у Вас очень грамотные мастера,все так подробно рассказывают)) сориентируйте,плз,по цене… и как это можно сделать, и что еще нужно,вентиляция изоляция,и тд))

  • #1619

    Ирина, доброго времени суток! Ваш муж отчасти прав)) бассейн – это сложное инженерное сооружение. В рамках форума ответить на все вопросы касаемо бассейна очень сложно. Могу только сказать что бассейну необходима вентиляция, подогрев, очистные сооружения. Иными словами у Вас должны быть свободные мощности по отоплению (подогревается как воздух в системе вентиляции так и вода). Расходы на содержание и эксплуатацию сложно назвать бюджетными. Могу успокоить: трескаться, конечно, он не будет, если сделан по всем требованиям.))) Если после всего сказанного желание не пропало – звоните будем рады помочь!))

Тема «Бассейн» закрыта для новых ответов.