Управление отоплением. Минимальная стоимость.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Аноним 4 года/лет, 5 мес. назад.


  • Аноним
    #3206

    Вопрос: Есть ли недорогие варианты управления отоплением. У меня 2х этажный дом. ( 1,2 этаж и тёплые полы.) Отопление смонтировано два года назад. Всё греет но как то неправильно то жарко то холодно… Системы автоматики , которые предлагают, уж больно дорого. Хотелось бы дёшево и сердито.)) Заранее спасибо! Михаил.

  • #3207

    Михаил, доброго времени суток! Бюджетный (недорогой) вариант контроллера для системы отопления и вентиляции, на настоящий момент,  является экзотикой… По этой причине мы ведём самостоятельную разработку данного продукта. Мы хотели выпустить первые экземпляры уже к этой зиме, но решили ещё “обкатать” систему на протяжении этого сезона. Связанно это решение с тем, что не хотим выпустить “сырой” продукт.

    Немного приоткрою завесу тайны. Мы планируем выпустить сразу три варианта исполнения: для 1, 2 и 3 контуров. Мини контроллер будет управлять приводами смесителей как 220v, так и 24V ( 0-10V). Управлять можно будет как непосредственно на регуляторе так и со смартфона. Первые мини контроллер для систем отопления и вентиляции планируем выпустить в апреле – мае этого года. Стоимость миниконтроллера для управления отоплением и вентиляцией будет вполне сопоставима с ценой регулятора тёплого пола.


  • Аноним
    #4439

    Так у Вас дело не в автоматике. Это у Вас что то с вентиляцией.

Тема «Управление отоплением. Минимальная стоимость.» закрыта для новых ответов.